
Аппарат для микротоковой терапии, мод. 117
- В наличии
- Код: 117
13 900 ₴
Лучшая модификация микротокового аппарата мод. 107 воплощена в новой модели 117.
Более, чем за 10-летний период исследований нами было разработано и апробировано 3 модификации аппарата 107, выбраны лучшие характеристики, которые реализованы в новой модели 117. Внедрение проверенных решений в аппарате мод. 117 позволили вывести микротоковую терапию на уровень самой эффективной неинвазивной лифтинг-процедуры.
Технические параметры аппарата микротоки мод. 117 (сила тока, частота импульсов, форма сигнала, полярность) разработаны с учетом всех международных требований к микротоковым приборам и являются максимально физиологичными, безопасными и эффективными.
Аппарат мод. 117 предназначен для профессионального применения в салонах красоты, косметологических клиниках и кабинетах. Компактные размеры и легкий вес позволяют использовать прибор даже в условиях ограниченной площади, микротоки мод. 117 подходят для выездного сервиса и проведения процедур на дому у клиента.
В аппарате для микротоковой терапии мод. 117 предусмотрено 3 программы, регулировка интенсивности тока, таймер.
Все приборы TM Beauty Service с функцией микротоки производятся по единому стандарту на основании 10-летнего периода исследований и имеют высочайшую клиническую эффективность, что подтверждается многочисленными положительными отзывами и рекомендациями.
Комплектация:
Прибор комплектуется набором металлических электродов с хромированным покрытием для работы по лицу и телу.
Электроды вилкообразные одинарные с пластиковыми рукоятками – пара
Электроды вилкообразные двойные с пластиковыми рукоятками – пара
Электроды цилиндры – 2 шт.
Электроды шарики – 2 шт.
Электроды пуговки – 2 шт.
Сетевой шнур – 1 шт.
Опция:
Микротоковые перчатки с соединительным шнуром – пара (заказываются отдельно) ЦЕНА - 2 400 грн
Технические характеристики:
Форма сигнала: прямоугольные биполярные импульсы
Сила тока: 40-800 мкА
Частота импульсов: 0,25-500 Гц
Мощность аппарата: 40 Вт
Размеры аппарата: 22х16х5 см
Упаковка: 31х22х16,5 см
Вес: 2,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Функции аппарата | Микротоковая терапия |
| Применение | Микротоки |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 13 900 ₴







