
влевовправо
Стул для мастера с удобной регулируемой спинкой мод.859 Чёрный
- В наличии
- Код: BS 859
4 590 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для мастера модель 859 черного цвета с удобной регулируемой спинкой и ввогнутым сидением обеспечивает комфорт и практичность во время работы косметолога. Регулируемая спинка позволяет выбрать оптимально удобное положение.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 36-50* |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад: | + |
| Регулировка высоты спинки: | + |
| Количество регулирующих механизмов: | 2 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база с подставкой для ног на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PVC 1,1 мм - поливинилхлорид |
| Цвет: | Черный |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 40 |
| Размер спинки, см: | 44 (ширина) х 35 (высота) |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | 9,6 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см: | 46х40х49 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 46х40х49 |
| Вес брутто, кг | 9,6 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 4 590 ₴



