
влевовправо
Кушетка косметологическая, массажный стол, BS-219 Черный
- В наличии
- Код: BS-219
11 900 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол мод. 219 с фиксированной высотой 2-х секционный. Внизу кушетки расположена металлическая решетка для размещения рабочих принадлежностей или одноразовых материалов. В ножной части кушетки имеется крепление для рулона простыней.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стола: | Массажный стол |
| Высота см: | 73, фиксированная |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-55о |
| Основание: | Металл, съемная решетка для рабочих принадлежностей |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемная подушка на липучке |
| Крепление для простыней: | + (60см) |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 30 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 183х62х73 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 33,3 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 185х18х64 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Beauty Service |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 11 900 ₴





