
влевовправо
Кушетка косметологическая для педикюра модель 246T Бежевый
- В наличии
- Код: BS-246T
12 900 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехсекционное педикюрное кресло - кушетка мод. 246Т белого цвета с разделенной ножной частью и фиксированной высотой. Педикюрное кресло может использоваться также для проведения косметологических и эстетических процедур. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Данная модель педикюрного кресла имеет съемные откидные подлокотники. Ножная часть кресла опускается вниз под углом 85о. Часть для стопы выдвигается максимум на 15 см.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло-кушетка |
| Высота см: | 72, фиксированная |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-85о |
| Угол подъема ножной части: | 85-0о |
| Угол наклона кушетки/кресла: | + |
| Регулировка наклона кресла: | Механическая |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + (max на 15 см) |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 52,5 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 178х62х72 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 2 |
| Верхняя часть: Размер упаковки (ДхШхВ), см | 166х28х55 |
| Нижняя часть: Размер упаковки (ДхШхВ), см | 37х30х48 |
| Верхняя часть: Вес брутто, кг. | 45,35 |
| Нижняя часть: Вес брутто, кг. | 14,35 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вид продукции: | Педикюрное кресло-кушетка |
| Регулировка подъема спинки: | Механическая |
| Регулировка подъема ножной части: | Механическая |
| Высота, см: | 72, фиксированная |
| Угол наклона спинки: | 0-85 градусов |
| Угол подъема ножной части: | 85-0 градусов |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Отверстие для лица: | + |
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Цвет: | Белый |
| ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер кушетки (ДхШхВ) см: | 178х62х72 |
| Размер кушетки в упаковке (ДхШхВ) см: | Верх: 166х28х55 см Низ: 37х30х48 см |
| Вес нетто, кг: | 52,5 |
| Вес брутто, кг | Верх: 45,35 кг Низ: 14,35 кг |
| ГАРАНТИЯ И ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ | |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Документы: | Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52.5 кг |
| Длина кресла | 1780 мм |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Основные | |
| Особенности | выдвижные подушки для стопы |
| Количество секций | 3 |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
- Цена: 12 900 ₴




