
Аппарат для микротоковой терапии, мод.147 (без коробки)
- В наличии
- Код: Delica 147
3 250 ₴
Портативный аппарат для микротоковой терапии мод.147 Delica™ – это надежный помощник поддержания красоты в домашних условиях.
Элегантный дизайн, простое и понятное меню, удобная рукоятка а также практичная манипула обеспечат комфортное применение аппарата.
Достаточно большая площадь рабочей части насадки, а также V-образное расположение электродов дает возможность с лёгкостью прорабатывать труднодоступные зоны.
Поворотный механизм роликов обеспечивает комфортную работу для мастера без надобности разворачивать всю рукоятку прибора. Достаточно потянуть на себя ролики и провернуть на 45о, 90о либо 180о, выбрав для себя самое комфортное расположение рабочей части насадки.
На рукоятке аппарата размещены кнопки управления: «Включение/Выключение», кнопка регулировки режимов для работы по лицу и кнопка регулировки режимов работы по телу. Для каждой области предусмотрено по три режима.
Также в комплекте к аппарату идет подставка-зарядка и USB-кабель.
Потребляемая мощность: 2,5W
Размеры аппарата с подставкой: 18х7,5х8,4 см
Вес нетто: 0,33 кг
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 21,5х10,5х9,1 см
Вес брутто: 0,52 кг
Внимание! При покупке портативных аппаратов Delica ™ бесплатное обучение НЕ предусмотрено. В этом нет необходимости, аппараты комплектуются детальной инструкцией по эксплуатации, а управление максимально простое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Service |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Функции аппарата | Микротоковая терапия |
| Применение | Микротоки |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 3 250 ₴




