
Платиновый дневной крем 50мл Chantarelle
- В наличии
- Код: CD1466
4 010 ₴
Усовершенствованный дневной крем SPF50 UVA / UVB / IR Ultra Rebuilding and Protection разработан для всех типов кожи. Крем против смога эффективно защищает кожу от загрязнения окружающей среды и имеет очень высокую защиту от ультрафиолетового, инфракрасного и HEV-излучения.
Крем против смога эффективно защищает от загрязнения окружающей среды и имеет очень высокую защиту от УФ-, ИК- и HEV-излучения. Особенно рекомендуется при продвинутом омоложении, после химического пилинга и эстетических процедур с использованием аппаратов. Содержит омолаживающую платину, восстанавливающую ДНК натрия, аллантоин VC - комплекс витамина С с аллантоином, защитный Infra DNA-Renover и фильтры с высоким уровнем UVA / UVB / IR.
Линия Platinum Peel & Cure сочетает в себе действие восстанавливающих кислот и восстанавливающее и омолаживающее действие дермы.
Реконструкция, омоложение и защита
Уход за кожей с помощью линии Platinum Peel & Cure основан на двух этапах: ПИЛИНГ и ЛЕЧЕНИЕ. Этап PEEL состоит из процедур с лазерными кислотами, а этап CURE состоит из интенсивных препаратов для использования после косметических процедур и во время домашнего ухода. Реконструкция, омоложение и обновление клеток фазы CURE происходит благодаря активным ингредиентам. Они ускоряют процессы восстановления кожи и уменьшают раздражение, например, после интенсивных отшелушивающих процедур.
Сила активных ингредиентов
✓ Платина - оказывает сильное омолаживающее, регенерирующее и восстанавливающее действие на кожу. Уменьшает деформации клеток кожи, участвует в восстановлении тканей (заживление, рубцевание). Кардинально уменьшает обесцвечивание эпидермиса, выравнивает тон кожи. Также он обладает антисептическими и антибактериальными свойствами.
✓ ДНК натрия - активный ингредиент морского происхождения с комплексным омолаживающим эффектом. Уменьшает морщины и повышает эластичность кожи. Он также восстанавливает структуру кровеносных сосудов, микроповреждения кожи и повреждения, вызванные УФ- и R-излучением, а также действием свободных радикалов.
✓ Allantoin VC - комплекс витамина С с аллантоином. Он сочетает в себе отбеливающее, антиоксидантное и антивозрастное действие витамина С с успокаивающим и увлажняющим действием аллантоина. Комплекс защищает от воздействия свободных радикалов и ультрафиолетовых лучей, снижает эффекты фотостарения и старения кожи.
✓ Infra DNA Renover - комбинация танинов Caesalpinia spinosa и экстракта проростков подсолнечника. Он обеспечивает специальную антиоксидантную защиту от инфракрасного излучения IR, в частности от IR-A, и от синего света HEV. Он защищает митохондриальную ДНК, останавливает процесс фотостарения, защищает кожу от воздействия солнца и городского загрязнения.
✓ Фильтры UVA / UVB - очень светостойкие фильтры UVA / UVB, защищающие от излучения и повреждения кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chantarelle |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Назначение и результат | Питание, Увлажнение, Защита, Восстановление, Регенерация, Омоложение |
| Объем | 50 мл |
- Цена: 4 010 ₴

