
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 100 15х5
- В наличии
- Код: 4820174392505
5 797 ₴
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 100 15x5 Gorizont предназначен для безопасного кварцевания (обеззараживания) воздуха в помещении от вирусов, бактерий, аллергенов, прочих инфекционных микроорганизмов и вредных веществ. Главное преимущество - возможность беспрерывного кварцевания помещения в присутствии людей, животных и растений.
Укомплектован высококачественными безозоновимы бактерицидными лампами низкого давления с пиком ультрафиолетового излучения 254 нм (УФ-С диапазон). Данная длина волн излучения соответствует пику максимальной бактерицидной эффективности, т.е. наилучшему поглощению ультрафиолета молекулами ДНК микроорганизмов, в результате чего микробы теряют способность размножаться и погибают.
Имеет 3-х метровый провод с вилкой, что дает возможность монтажа рециркулятора на любой высоте в комнатах со стандартным метражом потолка. Крепится с помощью шурупов к стене или потолку.
ПРИМИНЕНИЕ
дома
на работе
в мед. учреждениях
в детских садах и школах
ОСОБЕННОСТИ
1. Индикаторы работоспособности ламп
Сигнализируют о работоспособности бактерицидных ламп рециркулятора. Ярко-голубое свечение информирует о нормальной работе ламп, розовое свечение предупреждает об окончании эффективного ресурса работы лампы - необходимо заменить лампу на новую, и отсутствие света означает, что лампа не работает. При этом каждый индикатор отвечает за работу одной лампы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Безозоновая бактерицидная лампа 254 нм - 5x15 Вт 9000 ч
Воздухо-пропускная способность - 100 м³/ч
Крепление - горизонтально, вертикально
Габариты - 125х125х570 мм
Комплектация:
1.рециркулятор (с лампами)
2.Паспорт
3.гарантия
4.упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Клиники и медицинские учреждения, Пищевая промышленность, Офисы организаций, В учреждениях |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 5 797 ₴


