Парикмахерское кресло ROMA
Мягкие подлокотники, удобная спинка сделают процедуру стрижки максимально приятной для клиента. Кресло достаточно широкое, что позволит уютно себя чувствовать в нем посетителям любой комплекции.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: гидравлический (производство Польша). Он позволяет самостоятельно регулировать высоту кресла о время работы. Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат. Цена на сайте указанна за модель, установленную на пятилучье!
Замена на диск (+40$) или квадрат (+90$).
Цвет: на выбор.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
Данное кресло можно укомплектовать к мойке
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 850 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
- Цена: 15 420 ₴


