
влевовправо
Парикмахерское кресло DONA на гидравлике
- В наличии
- Код: VM810
15 110 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло DONA на гидравлике
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - полиуретан Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: гидравлический (производство Польша). Он позволяет самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы. Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см. Гарантия - 1 год.
Основание: пятилучие, диск или квадрат.
На сайте указана цена за модель, установленную на хромированное пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
Цвет: на выбор.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
- Цена: 15 110 ₴





