
Парикмахерское кресло Mark на гидравлике
- В наличии
- Код: VM814
15 720 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Mark на гидравлике
Элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры 15 мм;полиуретановая набивка, поролон 28 плотности Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: гидравлический (производство Польша). Он позволяет самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы. Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см. Гарантия - 1 год.
Основание: пятилучие, диск или квадрат.
На сайте указана цена за модель, установленную на хромированное пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
Цвет: на выбор.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 530 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
- Цена: 15 720 ₴

