
Парикмахерское кресло Polina на гидравлике
- В наличии
- Код: VM816
16 910 ₴
Парикмахерское кресло Polina на гидравлике
Элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна, имеет мягкие подлокотники, удобная спинка сделают процедуру стрижки максимально приятной для клиента. Кресло достаточно широкое, что позволит уютно себя чувствовать в нем посетителям любых комплекций.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры 15 мм;полиуретановая набивка, поролон 28 плотности Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: гидравлический (производство Польша). Он позволяет самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы. Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см. Гарантия - 1 год.
Основание: пятилучие, диск или квадрат.
На сайте указана цена за модель, установленную на хромированное пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
Цвет: на выбор.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
- Цена: 16 910 ₴




