
влевовправо
Парикмахерское кресло Flamingo на пневматике
- В наличии
- Код: VM834
7 620 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Flamingo на пневматике
Элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна, имеет подлокотники, удобная спинка сделают процедуру стрижки максимально приятной для клиента. отличный пример удобной и элегантной модели. Все металлические детали хромированные.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры 15 мм;полиуретановая набивка, поролон 28 плотности Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: пневматика
Основание: пятилучие или диск
На сайте указана цена за модель, установленную на хромированное пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
Данное кресло можно укомплектовать к мойке.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
- Цена: 7 620 ₴









