
Парикмахерское кресло детское Obsession на пневматике
- В наличии
- Код: VM863
14 630 ₴
Парикмахерское кресло детское Obsession на пневматике
Детское парикмахерское кресло из колекции "Obsession" - это оригинальный дизайн и качественные материалы. Изготовленое из прочного приятного на ощупь кож.заменителя, оно оставит у маленьких посетителей хорошое впечатление и превратит процесс стрижки в увлекательное приключение. Отличительная черта парикмахерское кресла - декорация кристаллами.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры 15 мм; полиуретановая набивка, поролон 28 плотности Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: пневматический (регулировка высоты возможна когда клиент встанет с кресла)
Основание: пятилучие хромированое или диск
На сайте указана цена за модель, установленную на хромированное пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип подъемного механизма | Пневматика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
- Цена: 14 630 ₴








