
Парикмахерское кресло Infinity на пневматике
- В наличии
- Код: VM864
18 830 ₴
Парикмахерское кресло Infinity на пневматике
Брутальный дизайн позволяет парикмахерскому креслу Infinity смотреться как в салоне красоты, так и в барбершопе. В основу каркаса заложена нержавеющая сталь, периметр которой оснащен металлическими болтами.Сидение и спинка прошити виниловой кожей первой категории, в стиле оббивки салона элитного автомобиля.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры 15 мм; полиуретановая набивка, поролон 28 плотности Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: пневматический (регулировка высоты возможна когда клиент встанет с кресла)
Основание: пятилучие или диск
На сайте указана цена за модель, установленную на хромированное пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
Данное кресло можно укомплектовать к мойке.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
- Цена: 18 830 ₴










