
Парикмахерское кресло Mozart на гидравлике
- В наличии
- Код: VM865
34 560 ₴
Парикмахерское кресло Mozart на гидравлике
Элитная модель в классическом стиле. Деревянный каркас и мелкая каретная стяжка кресла станут одной из визитных карточек Вашего салона. Круглая форма спинки не только удобная и красиво сморится, но и помогает легко очистить кресло от волос.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры 15 мм; полиуретановая набивка, поролон 28 плотности Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: гидравлический (высота регулируется мастером во время процедуры при помощи специальной педали). Производство: Польша. Гарантия - 1 год.
Основание: пятилучие, диск или квадрат.
На сайте указана цена за модель, установленную на хромированное пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
Данное кресло можно укомплектовать к мойке.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | натуральное дерево |
- Цена: 34 560 ₴










