
влевовправо
Парикмахерское кресло DIVA на пневматике
- В наличии
- Код: VM866
15 370 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло DIVA на пневматике
Удобная спинка и подлокотники помогают клиенту расслабиться. Благодаря форме, кресло легко очищается от волос
Материал: каркас сделан из прочной фанеры 15 мм; полиуретановая набивка, поролон 28 плотности Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: пневматический (регулировка высоты возможна когда клиент встанет с кресла)
Основание: пятилучие или диск
На сайте указана цена за модель, установленную на хромированное пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
Данное кресло можно укомплектовать к мойке.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 670 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 750 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
- Цена: 15 370 ₴










