
Парикмахерское кресло Menson на гидравлике
- В наличии
- Код: VM873
14 540 ₴
Парикмахерское кресло Menson на гидравлике
Удобная форма сидения и мягкие подлокотники позволяют расслабится клиенту во время процедуры. Качественный кожзаменитель стойкий к химическим препаратам и легко поддается очистке.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры 15 мм; полиуретановая набивка, поролон 28 плотности Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: гидравлический (высота регулируется мастером во время процедуры при помощи специальной педали). Производство: Польша. Гарантия - 1 год.
Основание: пятилучие, диск или квадрат.
На сайте указана цена за модель, установленную на хромированное пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
Данное кресло можно укомплектовать к мойке.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Глубина кресла | 690 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
- Цена: 14 540 ₴










