
Парикмахерское кресло Entoni на гидравлике
- В наличии
- Код: VM882
18 570 ₴
Парикмахерское кресло Entoni на гидравлике
Практичное и комфортное парикмахерское кресло Entoni обязательно украсит Ваш парикмахерский зал или салон красоты. Кресло достаточно широкое, что поможет клиенту любой комплекции чувствовать себя комфортно. Форма спинки позволяет легко очистить кресло от волос.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры 15 мм; полиуретановая набивка, поролон 28 плотности Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: гидравлический (высота регулируется мастером во время процедуры при помощи специальной педали). Производство: Польша. Гарантия - 1 год.
Основание: пятилучие, диск или квадрат.
На сайте указана цена за модель, установленную на хромированное пятилучье.
Дополнительная комплектация:
- диск (+40$);
- квадрат (+ 90$);
Данное кресло можно укомплектовать к мойке.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 700 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | натуральный шпон |
- Цена: 18 570 ₴









