Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка парикмахерская SOLO
Мойка парикмахерская Solo - отдельностоящая мойка-колона, которая подходит для компактных помещений. Изготовлена из водостойкого металла. Все детали защищенны от воздействия влаги. Предусмотренно нижнее подключение воды.
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). Замена стандартной сантехники на итальянскую сантехнику - 80$ (гарантия 1 год).
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики Гарсон на другие керамики:
- New York (черная или белая на выбор);
- Young (черная или белая на выбор);
- Cosmo Италия (черная или белая).
Размеры (ШхВхГ): 22х28х105 см.
Под заказ: 7-10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Мобильная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 22 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 28 см |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал пьедестала | Металл |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 18 130 ₴


