
Парикмахерская мойка Mali 2/2
Парикмахерская мойка Mali 2/2 - это сочетания вкуса и комфорта. Мягкие габаритные сидения позволят почувствовать клиенту уют. Изготовленная из высококачественных польских деталей. Сделано из качественного кожзаменителя, который хорошо поддается очистке и может быть выполнен в любом из предложенных вариантов цвете. Кресло наполнено пенополиуретановой набивкой.
Цвет: на выбор
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель,гофра, слив). В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Гарсон (белый цвет). Замена стандартной сантехники на итальянскую сантехнику - 160$ (гарантия 1 год).
Возможна замена на раковины побольше:
- New York (доплата100$; цвет черный или белый на выбор). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (доплата 120$; цвет черный или белый на выбор)
- Cosmo Италия (доплата 230$ цвет черный или белый на выбор). Керамика, предусматривает карман для шампуня.
- Europe белая (доплата 305$);
- Europe черная (доплата 335$)
По необходимости подключение воды можно сделать заднее, нижнее или боковое.
Размеры (ШхВхГ): 160x98x110 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 160 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 98 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Дерево |
| Материал станины | Дерево |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма раковины | Круглая |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 29 см |
- Цена: от 47 350 ₴


