
Парикмахерская мойка Quadro
Парикмахерская мойка Quadro - это мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры. Стильная парикмахерская мойка своим внешним видом подойдет под любой интерьер. Кожзаменитель стойкий к дезинфецирующим средствам и легко поддается очистке. Цветовая гамма позволит выбрать подходящий для Вас вариант.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель,слив). В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Гарсон (белый цвет). Замена стандартной сантехники на итальянскую сантехнику - 80$ (гарантия 1 год).
Возможна замена на раковины побольше:
- New York (доплата 50$; цвет черный или белый на выбор). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (доплата 60$; цвет черный или белый на выбор)
- Cosmo Италия (доплата 115$ цвет черный или белый на выбор). Керамика, предусматривает карман для шампуня.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Размеры (ШхВхГ): 64х95х130 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Особенности | Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Дерево |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма раковины | Круглая |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 29 см |
- Цена: от 30 300 ₴








