
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Obsession
Парикмахерская мойка Obsession - элитная модель в духе классической роскоши. Декорация пуговицами и каретной стяжкой есть одной из особенностей этой модели.
Материал: фанера, нержавеющий метал, кожзаменитель 1-й категории (износостойкость от 50 000 циклов по тесту Мартиндейла).
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Гарсон (белый цвет).
Возможна замена на раковины побольше:
- New York (доплата 50$; цвет черный или белый на выбор). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (доплата 60$; цвет черный или белый на выбор)
- Cosmo Италия (доплата 115$ цвет черный или белый на выбор). Гарантия 1 год Керамика, предусматривает карман для шампуня.
- Europe белая (доплата 305$);
- Europe черная (доплата 335$)
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Размеры (ШхВхГ): 66х96х125 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Дерево |
| Материал станины | Дерево |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма раковины | Круглая |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 29 см |
- Цена: от 32 540 ₴









