
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Cheap One
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Гарсон (белый цвет)!
Стоимость формируется в зависимости от комплектации!
Парикмахерская мойка Cheap One универсальна и своим дизайном подходит под любой интерьер. Все металлические детали хромированные и стойкие к воздействию влаги и чистящих средств.
Материал: нержавеющий метал, кожзаменитель 1-й категории (износостойкость 100 000 циклов по тесту Мартиндейла).
Комплектация :
- керамическая раковина,
- сантехника (душ+смеситель),
- механизм наклона раковины,
- слив.
Возможна замена на раковины побольше:
- New York (доплата 50$; цвет черный или белый на выбор). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (доплата 60$; цвет черный или белый на выбор)
- Cosmo Италия (доплата 115$ цвет черный или белый на выбор). Гарантия 1 год Керамика, предусматривает карман для шампуня.
Цвет: на выбор.
Смотреть цветовую палитру кожзаменителя
Силиконовая резинка к раковине в комплект не входит!!!
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Размеры (ШхВхГ): 66х90х120 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Фаянс |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Дерево |
| Материал станины | Металл |
| Каркас кресла | ДСП, натуральное дерево |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма раковины | Круглая |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: от 19 270 ₴










