
Парикмахерская мойка Cheap Flamingo
- В наличии
- Код: VM2019
от 17 700 ₴
Парикмахерская мойка Cheap Flamingo
Парикмахерская мойка Cheap Flamingo универсальна и своим дизайном подходит под любой интерьер. Все металлические детали хромированные и стойкие к воздействию влаги и чистящих средств.
Особенности:
- спинка кресла наклонена под углом;
- угол наклона мойки регулируется, что позволит мастеру удобно и качественно обслужить каждого клиента;
- удобные подлокотники.
Материал: фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзаменитель (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель,слив), механизм наклона раковины. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Гарсон (белый цвет).
Возможна замена на раковины побольше:
- New York (доплата 50$; цвет черный или белый на выбор). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (доплата 60$; цвет черный или белый на выбор)
- Cosmo Италия (доплата 115$ цвет черный или белый на выбор). Гарантия 1 год Керамика, предусматривает карман для шампуня.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Размеры (ШхВхГ): 63х96х110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Фаянс |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Дерево |
| Каркас кресла | ДСП |
| Подлокотник | деревянный брус |
- Цена: от 17 700 ₴









