
Парикмахерская мойка Black Shelley One
- В наличии
- Код: VM2020
от 23 780 ₴
Парикмахерская мойка Black Shelley One
Парикмахерская мойка Black Shelley One своим внешним видом подойдет под любой интерьер. Мягкое рельефное кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры. Кожзаменитель стойкий к дезинфицирующим средствам и легко поддается очистке. Металлическое основание покрыто порошковой краской, что защищает его от действия влаги.
Материал: фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзаменитель (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель,слив). В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Гарсон (белый цвет).
Возможна замена на раковины побольше:
- New York (доплата 50$; цвет черный или белый на выбор). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (доплата 60$; цвет черный или белый на выбор)
- Cosmo Италия (доплата 115$ цвет черный или белый на выбор). Гарантия 1 год Керамика, предусматривает карман для шампуня.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Размеры (ШхВхГ): 63х96х125 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал станины | Металл с полимерным покрытием |
| Каркас кресла | ДСП |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
- Цена: от 23 780 ₴






