
Парикмахерская мойка Infinity Lux
- В наличии
- Код: VM2021
от 46 520 ₴
Парикмахерская мойка Infinity Lux
Парикмахерская мойка Infinity Lux - названная в честь элитного автомобиля, эта парикмахерская мойка будет стильно смотреться и в салоне красоты, и в барбершопе. Основа каркаса сделана из нержавеющей стали. Сидение и спинки прошиты виниловой кожей. Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры.
Материал: фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзаменитель (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Гарсон (белый цвет).
Возможна замена на раковины побольше:
- New York (доплата 50$; цвет черный или белый на выбор). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (доплата 60$; цвет черный или белый на выбор)
- Cosmo Италия (доплата 115$ цвет черный или белый на выбор). Гарантия 1 год Керамика, предусматривает карман для шампуня.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Размеры (ШхВхГ): 75х120х110см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 75 см |
| Высота парикмахерской мойки | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал станины | Металл |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: от 46 520 ₴









