
Парикмахерская мойка Mozart
Парикмахерская мойка Mozart - элитная модель в духе классической роскоши.
Спинка и сиденья оббиты каретной стяжкой, которая сшита вручную. Удобные деревянные подлокотники и красивый силуэт не только прибавит Вашему салону атмосферу богемности, но еще будет долго вдохновлять Ваших клиентов и мастеров на новые свершения. Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры.
Материал:дерево ( лакированный дуб), нержавеющий метал, кожзаменитель 1-й категории (износостойкость 70-100 циклов по тесту Мартиндейла).
Цвет: на выбор.
Комплектация - кресло, керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). В стандартную комплектацию включенны керамическая раковина Гарсон (белый цвет). По-желанию клиента возможна замена стандартной раковины на другие (с доплатой).
Возможна замена на раковины побольше:
- New York (доплата 50$; цвет черный или белый на выбор). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (доплата 60$; цвет черный или белый на выбор)
- Cosmo Италия (доплата 115$ цвет черный или белый на выбор). Гарантия 1 год Керамика, предусматривает карман для шампуня.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Размеры (ШхВхГ): 75х120х110см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Особенности | Комплектация подлокотниками |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 75 см |
| Высота парикмахерской мойки | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Дерево |
| Материал станины | Дерево |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: от 50 900 ₴










