
Парикмахерская мойка Cardinal
Парикмахерская мойка Cardinal - Стильная парикмахерская мойка своим внешним видом подойдет под любой интерьер. Мягкое кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры. Кожзаменитель стойкий к дезинфицирующим средствам и легко поддается очистке. Цветовая гамма позволит выбрать подходящий для Вас вариант.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Гарсон (белый цвет). По-желанию клиента возможна замена стандартной раковины на другие (с доплатой).
Возможна замена на раковины побольше:
- New York (доплата 50$; цвет черный или белый на выбор). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (доплата 60$; цвет черный или белый на выбор)
- Cosmo Италия (доплата 115$ цвет черный или белый на выбор). Гарантия 1 год Керамика, предусматривает карман для шампуня.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Размеры (ШхВхГ): 63х92х115см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Подставка для ног, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Каркас кресла | ДСП, натуральное дерево |
| Подлокотник | ДСП |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Круглая |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: от 27 300 ₴








