
Парикмахерская мойка Menson
Парикмахерская мойка Menson - созданная для того, чтобы подчеркнуть статусность Вашего салона.
Кресло изготовленная в классическом стиле, украшенное декоративными пуговицами (цвет золотистый, серебристый и медный на выбор). Мягкая спинка украшенная каретной стяжкой. Большие подлокотники и мягкая спинка обеспечат клиенту удобство во время процедуры. Угол наклона керамической раковины регулируется при помощи специального механизма.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель+гофра), слив. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Гарсон (белый цвет). По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику - 80 $ (гарантия 1 год) а также возможна замена стандартной раковины на другие (с доплатой).
Возможна замена на раковины побольше:
- New York (доплата 50$; цвет черный или белый на выбор). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (доплата 60$; цвет черный или белый на выбор)
- Cosmo Италия (доплата 115$ цвет черный или белый на выбор). Гарантия 1 год Керамика, предусматривает карман для шампуня.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Размеры (ШхВхГ): 95х100х125см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 95 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Дерево |
| Материал станины | Дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Круглая |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 29 см |
| Длина шланга душа | 70 см |
- Цена: от 29 960 ₴










