
Парикмахерская мойка Lord
Парикмахерская мойка Lord - созданная для того, чтобы подчеркнуть статусность Вашего салона. Широкие подлокотники обеспечат клиенту комфорт на время процедуры. Цветовая гамма позволит выбрать подходящий для Вас вариант. В качестве декорации использован ремешок на боковой части мойки.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель+гофра), слив. В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Гарсон (белый цвет). По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику - 80 $ (гарантия 1 год) а также возможна замена стандартной раковины на другие (с доплатой).
Возможна замена на раковины побольше:
- New York (доплата 50$; цвет черный или белый на выбор). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
- Young (доплата 60$; цвет черный или белый на выбор)
- Cosmo Италия (доплата 115$ цвет черный или белый на выбор). Гарантия 1 год Керамика, предусматривает карман для шампуня.
Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Размеры (ШхВхГ):73х95х125см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Фаянс |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Дерево |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма раковины | Круглая |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 32 см |
- Цена: от 31 400 ₴










