Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка парикмахерская VEGAS
Мойка парикмахерская VEGAS - в модели, наилучшим образом, сочетаются комфорт, цена и качество. Станина изготовлена из водостойкой фанеры, железо защищено от воздействия влаги трехслойным покрытием. Пластиковая крышка в черном и сером цвете. Кресло обшито качественным кожзамом.
Цвет: на выбор.
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). Замена стандартной сантехники на итальянскую сантехнику - 80$ (гарантия 1 год).
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики Гарсон на другие керамики:
- New York (черная или белая на выбор);
- Young (черная или белая на выбор);
- Cosmo Италия (черная или белая).
Размеры (ШхВхГ): 54х101х105 см.
Под заказ: 7-10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 22 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 28 см |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: от 15 460 ₴


