Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для ожидания VM305 ― комфортная модель для установки в залах ожидания, офисах, салонах красоты. Силуэт кресла обтекает тело клиента, обеспечивая максимальный комфорт посетителю. В изготовлении используются износостойкие материалы оббивки и наполнителя. Широкая палитра цветов поможет выбрать вариант под любой интерьер.
Характеристики:
― материал оббивки - кожзаменитель;
― наполнитель поролон 25-ой плотности;
― хромированные ножки;
― материал каркаса - фанера и двп;
Размеры (ШхВхГ): 70х75х75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДВП |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 10 290 ₴






