Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для ожидания Grand
Мягкая, стильная, габаритная модель, в которой любому клиенту будет удобно. Кресло можно использовать и как кресло для ожидания, и как кресло для клиента/мастера маникюра. Мягкий наполнитель стойкий к деформации и усадки. Широкая палитра цветов поможет выбрать вариант под любой интерьер.
Характеристика:
- пенополиуретановый наполнитель 25-той плотности;
- каркас фанера (15 мм);
- база - матовый черный диск;
- обивка - кожзаменитель или ткань.
Размеры (ШхВхГ): 71х75х70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДВП |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань, искусственная кожа |
- Цена: 15 550 ₴










