Лаборатория Kenia ― многофункциональная мебель для хранения различных косметических средств, аксессуаров в салонах красоты, парикмахерских и косметологических кабинетах.
Функциональные характеристики:
― лаборатория изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger);
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― верхняя часть крепится к стене с помощью дюбелей;
― одно из нижних отделений можно изготовить в виде дверки или выдвижного ящика для мусора.
Дополнительная комплектация:
- раковина+смеситель+кран (+110$);
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 240х220х55 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger - 992$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 55 мм |
- Цена: от 24 310 ₴



