Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаборатория Soft ― многофункциональная мебель для хранения различных косметических средств, аксессуаров в салонах красоты, парикмахерских;
Функциональные характеристики:
― лаборатория изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger)*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― дверки раздвижные на роликовой системе;
Дополнительная комплектация:
- металлическая корзина (+44$);
- замочек на дверку (+130 грн).
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 80х220х40 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger - 238$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: от 13 100 ₴


