Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаборатория Vila ― многофункциональная мебель для хранения различных косметических средств, аксессуаров в салонах красоты, парикмахерских. Лаборатория Vila - это компактная модель, которая вмещает все самое необходимое для роботы одного мастера.
Функциональные характеристики:
― материал ДСП или ДСП (Egger)*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромированные опоры и ручки;
― две закритые полки.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 45х85х45 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger - 238$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 45 мм |
- Цена: от 9 990 ₴


