Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаборатория Fontan - это компактная модель, которая вмещает все самое необходимое для роботы одного мастера.
Функциональные характеристики:
- материал ДСП или ДСП (Egger)*;
- угловая модель;
- торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
- хромированные опоры и ручки;
Цвет на выбор:
Дополнительная комплектация:
- раковина+смеситель+кран (+110$);
Размеры (ШхВхГ): 55х130х55 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
*Цена указана за модель изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger - 224$.
ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 55 мм |
- Цена: от 10 600 ₴



