Лаборатория Oscar ― многофункциональная мебель для хранения различных косметических средств, аксессуаров в салонах красоты, парикмахерских. Большое количество открытых и закрытых полочек разных размеров поможет легко вместить все необходимое. По желанию в лабораторию можно установить раковину и корзину для мусора. Широкий выбор цветов и фурнитуры поможет подобрать вариант под любой интерьер.
Функциональные характеристики:
― материал ДСП или ДСП (Egger)*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромированная фурнитура;
― закрытые и открытые полки;
― выдвижные ящики на телескопических направляющих.
Цвет на выбор:
Дополнительная комплектация:
- раковина(одинарная)+смеситель+кран (+110$);
Размеры (ШхВхГ): 182х200х60 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger - 732$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: от 22 160 ₴




