Лаборатория Anna ― многофункциональная мебель для хранения различных косметических средств, аксессуаров в салонах красоты, парикмахерских. Большое количество открытых и закрытых полочек разных размеров поможет легко вместить все необходимое. По желанию в лабораторию можно установить раковину и корзину для мусора. Широкий выбор цветов и фурнитуры поможет подобрать вариант под любой интерьер.
Функциональные характеристики:
― материал ДСП или ДСП (Egger)*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромированная фурнитура;
― закрытые и открытые полки;
― столешница из влагостойкого ДСП с пластиковым покрытием;
― стеллаж для полотенец;
― система открывания фасадов без ручек;
Цвет на выбор:
Дополнительная комплектация:
- металлическая корзина (+44$);
- раковина+смеситель+кран (+110$);
Размеры (ШхВхГ): 50х210х60 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger - 159$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: от 14 450 ₴


