Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаборатория Vera ― многофункциональная мебель для хранения различных косметических средств, аксессуаров в салонах красоты, парикмахерских;
Функциональные характеристики:
― материал ДСП или ДСП (Egger);
― закрытие полки;
― хромированная фурнитура ;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
Цвет на выбор:
Дополнительная комплектация:
- металлическая корзина (+44$);
- раковина+смеситель+кран (+110$);
Размеры (ШхВхГ): 176х68х40 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger - 214$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: от 12 350 ₴


