
Шкафчики-ячейки для персонала Pino
- В наличии
- Код: VM534
от 22 470 ₴
+380 (50) 035-65-00
Viber, WhatsApp-24возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкафчики-ячейки для персонала Pino
Характеристики:
― материал изготовления ДСП или ДСП (Egger)*;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― хромированая фурнитура;
― 15 ячеек;
― каждый шкафчик оснащен замком с ключем.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 135х200х40 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП. Доплата за ДСП Egger - 831$.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям и воздействию влаги. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: от 22 470 ₴

