Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаборатория Queen
Функциональные характеристики:
― многофункциональная мебель для хранения различных косметических средств, аксессуаров в салонах красоты, парикмахерских;
― лаборатория изготавливается с применением таких материалов как: ДСП или ДСП (Egger)*;
― все ручки хромированные;
― телескопические направляющие;
― металлические ножки;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
Интересная деталь: боковушка обтянута кожзаменителем и прошита пуговицами или кристалами на выбор.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 94х97х48 см.
*По-стандарту стол изготовлен из дсп. Возможна замена на дсп Egger - более устойчив к воздейстию химичных средств материал с глянцевым покрытием (производство Австрия). Доплата 120$.
Под заказ: 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 48 мм |
- Цена: от 15 150 ₴



