Диван для ожидания VM202 - это удобный мягкий диван для залов ожидания, офисов, салонов. Классический дизайн дивана придает ощущение домашнего комфорта и позволяет свободно разместиться на нем троим клиентам. Укомплектован хромированными ножками, что придают дивану дополнительной устойчивости. Также в комплектацию входят две подушки. Обивку можно изготовить из качественного кожзаменителя первой категории или ткани.
Функциональные характеристики:
― комфортный диван для размещения в залах ожидания, офисах, салонах красоты;
― комфортное мягкое сиденье, удобная спинка;
― наполнитель - устойчив к деформации поролон 25-той плотности;
― пружины-змейки;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― в комплекте две подушки;
― обивка - кожзаменитель(итальянский или турецкий 1 категории) или велюр*.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 170х85х80 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* По-стандарту цена указанна за модель из кожзаменителя. За диван из велюра предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 170 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 18 000 ₴






