Диван-трансформер для ожидания VM207 - это настоящая находка для тех, кто любит интересный дизайн и оригинальные решения. Диван состоит из двух частей, каждая из которых регулируется на 360 градусов. Благодаря этому количество посадочных мест и внешний вид дивана может меняться в зависимости от потребности. Наполнитель: устойчив к деформации материал.
Функциональные характеристики:
― комфортный диван для размещения в залах ожидания, офисах, салонах красоты;
― две части дивана вращаются на 360 градусов;
― наполнитель - устойчив к деформации поролон 25-той плотности;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― обивка - кожзаменитель(итальянский или турецкий 1 категории) или велюр*.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 220(2х110см)х75х75 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* По-стандарту цена указанна за модель из кожзаменителя. За диван из велюра предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 220 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 22 560 ₴









