Диван для ожидания VM209 - удлиненный, что позволяет свободно разместиться на нем троим клиентам. Комфортная спинка, мягкое сиденье позволят уютно устроиться в нем. Диван укомплектован хромированными ножками - это придает дополнительной устойчивости. Обивку можно изготовить из качественного кожзаменителя первой категории или ткани.
Функциональные характеристики:
― комфортный диван для размещения в залах ожидания, офисах, салонах красоты;
― диван вмещает 3 клиента;
― наполнитель - устойчив к деформации поролон 25-той плотности;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― обивка - кожзаменитель(итальянский или турецкий 1 категории) или велюр*.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 160х80х75 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* По-стандарту цена указанна за модель из кожзаменителя. За диван из велюра предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 19 140 ₴








