Диван для ожидания VM210 - удлиненная модель, которая легко умещает на себе трех - четырех клиентов. Каретная стяжка украшает диван и гармонично смотрится в любом интерьере. Благодаря грамотно подобранным материалам диван обеспечит посетителям вашего салона максимальный комфорт во время ожидания. Хромированные ножки придают дополнительной устойчивости. Обивку можно изготовить из качественного кожзаменителя первой категории или ткани.
Функциональные характеристики:
― комфортный диван для размещения в залах ожидания, офисах, салонах красоты;
― широкие подлокотники и спинка для максимального удобства;
― спинка декорирована прошивкой;
― диван вмещает 3 клиента;
― наполнитель - устойчив к деформации поролон 25-той плотности;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― обивка - кожзаменитель(итальянский или турецкий 1 категории) или велюр*.
Цвет на выбор:
Размеры (ШхВхГ): 180х75х70 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* По-стандарту цена указанна за модель из кожзаменителя. За диван из велюра предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Высота посадочной части дивана | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 20 850 ₴









