Диван для ожидания VM214 - для залов ожидания, офисов, салонов. Классическая скамья для ожидания со спинкой благодаря своим размерам и дизайну подходит для небольших помещений. Мягкое сиденье и прочные хромированные ножки, придающие дивану дополнительной устойчивости, позволят уютно устроиться в нем. Обивку можно изготовить из качественного кожзаменителя первой категории или ткани.
Функциональные характеристики:
― комфортный диван для размещения в залах ожидания, офисах, салонах красоты;
― полукруглые подлокотники и спинка для удобства клиентов;
― наполнитель - устойчив к деформации поролон 25-той плотности;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― обивка - кожзаменитель(итальянский или турецкий 1 категории) или велюр*.
Цвет на выбор:
Размеры: 130х60х75 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из велюра предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 130 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота посадочной части дивана | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 17 430 ₴






