Диван для ожидания VM216 -для залов ожидания, офисов, салонов. Классическая скамья для ожидания благодаря своим размерам и дизайну подходит для небольших помещений. Диван укомплектован хромированными ножками, что придает ему дополнительной устойчивости. Обивку можно изготовить из качественного кожзаменителя первой категории или ткани.
Функциональные характеристики:
― комфортный диван для размещения в залах ожидания, офисах, салонах красоты;
― минималистичный дизайн;
― наполнитель - устойчив к деформации поролон 25-той плотности;
― хромированные ножки для дополнительной устойчивости;
― обивка - кожзаменитель(итальянский или турецкий 1 категории) или велюр*.
Цвет на выбор:
Размеры: 120х50х55 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из велюра предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 55 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 170 ₴







