Диван для ожидания VM219 - классический строгий дизайн этого дивана впишется в любой, даже необычный, интерьер. Комфортная спинка, мягкие сиденье и подлокотники позволят уютно устроиться в нем. В комплектацию входят хромированные ножки. Обивку можно изготовить из качественного кожзаменителя первой категории или ткани.
Функциональные характеристики:
― комфортный диван для размещения в залах ожидания, офисах, салонах красоты;
― классический дизайн, который подойдет под любой интерьер;
― диван установлен на резиновые ножки ;
― наполнитель - устойчив к усадке пенополиуретан;
― обивка - кожзаменитель(итальянский или турецкий 1 категории) или велюр*.
Цвет на выбор:
Размеры: 170х80х90 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из велюра предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 170 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 20 280 ₴








