Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания VM221 - высокая спинка этого дивана позволят уютно устроиться в нем. Хромированные ножки придают дивану дополнительной устойчивости. В комплект входят две подушки. Обивку можно изготовить из качественного кожзаменителя первой категории или ткани.
Функциональные характеристики:
― мягкое сиденье;
― высокая спинка;
― две подушки в комплекте;
― наполнитель устойчив к усадке пенополиуретан;
― модель установлена на резиновые ножки;
― обивка - кожзаменитель(итальянский или турецкий 1 категории) или велюр*.
Цвет на выбор:
Размеры: 120х140х80 см.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
* По стандарту цена указана за модель из кожзаменителя. За диван из велюра предусмотрена доплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 15 150 ₴








